10146. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Stefan Grecu (?-?): Budapesti részlet. Akvarell, tus, papír, jelzett, 15x23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert