10144. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Stefan Grecu (?-?): Szentendrei részlet. Akvarell, tus, papír, jelzett, 21x15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr