10392. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Takács Dezső (1933-): Anya gyermekével. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 16×11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras