10421. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF
0 HUF
Vasarely Victor (1908-1997): Zebrák. Nyomat, papír, jelzett a nyomaton, üvegezett fakeretben, 49×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk