10018. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
tAndor Loránt (1906-1966): Illusztráció (6db). Tus-akvarell, papír, jelzett, 17x14 cm-ig
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb