10536.
452. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
AB 84. V. jelzéssel: Kinn, padon. Olaj, fa. Fa keretben. 25x35 cm