10602.
452. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
2 800 HUF
7,57 EUR, 8,24 USD
Marton jelzéssel: Hazafelé, 1942. Olaj, karton, sérült. 24x30 cm.