10499. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
0 HUF
O Valy jelzéssel (jobbra lent): Csendélet, 1909. Olaj, vászon. Dekoratív, kissé sérült fakeretben, 38×55 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras