10657. 452. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
7 000 HUF
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Juhász a nyájával, 1902. Olaj, vászon, sérült. Dekoratív fakeretben, 30×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras