20220. 452. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
16 000 HUF
0 HUF
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszvilla, jelzett, h: 14,6 cm, nettó: 41, g Aranyozott, hibátlan
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert