https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 288
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848314
20062
452
0
10000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen város címerével. Jelzett (835), nettó: 12,4 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830071
20063
452
0
5500
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 6,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2969041
20064
452
0
5000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949417
20065
452
0
7000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949412
20066
452
0
8000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzés nélkül, h: 8,5 cm, nettó: 9,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
20067
452
0
9500
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848372
20068
452
0
6000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) német díszkanál, Boppard város címerével. Jelzett (800), bruttó: 7,1 g, h: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830171
20069
452
0
3800
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
3004694
20070
452
0
85000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
6 db ezüst (Ag) villa + 6 db ezüst nyelű kés dianás jelzéssel, mesterjeggyel nettó 414 g + ezüst nyelű kések 2815468
20071
452
0
5000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 7,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848354
20072
452
0
6500
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) olasz díszkanál, puttó motívummal. Jelzett (800), nettó: 6,5 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848294
20073
452
0
6000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) díszkanál, Velence szárnyas oroszlánjával. Jelzett (800), nettó: 8,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse