https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 288
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2969033
20074
452
0
6000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
2 db ezüst (Ag) medál: sellő király, üres. Jelzettek 6 g 17mm, 26 mm
Das Lot is nicht erreichbar
2953118
20075
452
0
3800
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2829312
20076
452
0
4000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 6,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815445
20077
452
0
3400
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 4,5 g 2848297
20078
452
0
6000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) díszkanál, holland szélmalom motívummal. Jelzett, kissé kopott, nettó: 7,5 g, h: 8,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2848349
20079
452
0
12000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) belga díszkanál, Bruxelles, Hotel de Ville (Brüsszel, városháza) motívummal. Jelzett (835), nettó: 13,9 g, h: 11,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2821010
20080
452
0
4400
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,2g
Das Lot is nicht erreichbar
2830146
20081
452
0
3200
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 4,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815521
20082
452
0
5000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2830159
20083
452
0
4000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2821012
20084
452
0
4000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,4g
Das Lot is nicht erreichbar
2819024
20085
452
0
3000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 4,2g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse