20109. 452. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
3 800 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) fülbevalópár, lila kövekkel, jelzett, h: 2 cm, bruttó: 9,15 g