20065.
452. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
7 000 HUF
18,92 EUR, 20,59 USD
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g