12209. 452. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Indiai réz váza, kopásnyomokkal, jelzett, m:20,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert