Musik Schalplatten und CD-s, DVD-s Zahl der Lose: 320
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2986236
15837
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Various - Urban Cowboy, Original Motion Picture Soundtrack (Jimmy Buffett, Eagles, Bonnie Raitt, Bob Seger stb.). 2xVinyl, LP, Compilation, Stereo, WEA, Greece, 1980. 2 db inlettel, VG+ (borítón apró kopásnyomokkal és árcédulával)
2986237
15838
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Various - Black Joy (22 Hits From Original Soundtrack Of The Film) (Labelle, Drifters, Billy Paul, Gladys Knight, Aretha Franklin stb.). Vinyl, LP, Compilation, Stereo, EMI, Sweden. VG+ (borítón kopásnyomokkal és árcédulával)
3012932
15839
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Rolling Stones - Made In The Shade. Vinyl, LP, Válogatás. Balkanton, Bulgária, 1985. VG 3012936
15840
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Tina Turner. Vinyl, LP, Stereo, Válogatás. Balkanton, Bulgária, 1981. VG (borító kissé sérült, kopott) 3012943
15841
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Zalatnay Sarolta - Színes Trikó, Kopott Farmer. Vinyl, LP, Album. Pepita, Magyarország, 1976. VG+ 2954723
15842
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
EDDA - Veled Vagyok. Vinyl, 7", 45 RPM, Single. Favorit, Magyarország, 1986. VG 3009317
15843
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Éva - O.K. Gorbacsov, Vinyl, 7", 45 RPM, Single, 1988 Magyarország (VG+)
3009137
15844
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Koncz Zsuzsa - Mama, Kérlek / Minden Előttem Áll, Vinyl, 7" kislemez, 45 RPM, Single, Stereo, 1978 Magyarország (VG+) 3009330
15845
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Neoton Família - Szeretek Ugrálni! Vinyl, 7" kislemez, 45 RPM, 1983 Magyarország (VG+, a tok enyhén sérült)
3009302
15846
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Neoton Família - Sandokan, Vinyl, 7" kislemez, 45 RPM, Single, Stereo, 1983 Magyarország (VG+)
3009275
15847
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Boney M - Daddy Cool, Vinyl, 7" kislemez, 45 RPM, Single, 1977 Magyarország (VG+) 3009244
15848
452
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Hungária / Kristály Kriszta - Limbo-hintó / Bye, Bye Férfi, Vinyl, 7" kislemez, 45 RPM, Single, Stereo, 1981 Magyarország (VG+) Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF