15840. 452. Gelaufene Fernauktion Musik Schalplatten und CD-s, DVD-s
1 000 HUF
0 HUF
Tina Turner. Vinyl, LP, Stereo, Válogatás. Balkanton, Bulgária, 1981. VG (borító kissé sérült, kopott)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert