11023. 452. Gelaufene Fernauktion Keramiken
5 500 HUF
0 HUF
Kornfeld János: Ikebana, mázas kerámia, jelzett, kis kopással, h: 33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert