11048. 452. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 200 HUF 11,35 EUR, 12,35 USD
0 HUF
Mihály Béla ikebana, kerámia, jelzett, kis kopással, 18x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras