11328. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Antik Oblatt J(úlia) Hódmezővásárhely jelzett vastagüveg bögre, kopással, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert