11322. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Fischer Emil (1863-1937): Porcelán pecsenyés tál, jelzett, kopott 37,5x25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras