11206. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Herendi MF mintás süteményestál készlet, 6 db, kopással, 2 tálon repedéssel, jelzett, d: 19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert