11208. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
27
0 HUF
Herendi Viktória mintás porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, 13,5×10×4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras