11190. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Herendi kék virágmintás 8 db lapos tányér, jelzett, kis kopással, 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras