11268. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Hollóházi Scarbantia mintás porcelán váza, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras