11326. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Ifj. Grünwald Mór Budapest porcelán csésze, kézzel festett, jelzett, kopással, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert