11171. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Limoges, francia 20 darabos készlet, kopásokkal, minimális lepattanás, jelzett.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras