11458. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Virág mintás porcelán váza. Kézzel festett, jelzett, kopott 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert