11375. 452. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
cca 1925 Weimar aranyozott porcelán váza, jelzett, hibátlan, m: 25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert