20147.
454. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
7 000 HUF
18,57 EUR, 20,00 USD
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g