1914. "Ferenc József Bronz Vitézségi Érem" bronz kitüntetés mellszalag... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/454/kategorien~Numismatik/Militaria~2000018/1914-Ferenc-Jozsef-Bronz-Vitezsegi-Erem-bronz-kituntetes-mellszalag-nelkul-Szign-Taute~II3025545
3025545
32918
454
Military
Numismatik
Beschreibung: 1914. "Ferenc József Bronz Vitézségi Érem" bronz kitüntetés mellszalag nélkül. Szign.: Tautenhayn T:XF patina Hungary 1914. "Bronze Gallantry Medal (Der Tapferkeit)" bronze decoration without ribbon. Sign.: Tautenhayn C:XF patina NMK 137.
: hsz