11086. 454. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Stehla német Art Deco kerámia váza, jelzett, kopásnyomokkal, m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras