11581. 454. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Alföldi vizeskancsó, matricás virágmintával, jelzett, kis kopással, m: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras