11251. 454. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Herendi fonott tojás virág mintával. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással 12x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras