11585. 454. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Rosenthal váza. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras