11474. 454. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Schmidt váza. Domború díszítéssel, biszkvit felülettel, jelzett, kis kopással, m: 24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras