20637. 460. Gelaufene Fernauktion Bücher: Andere kuriositäten
1 600 HUF
0 HUF
Gauthier Téophile: A lélekcsere. Bp., 1877, Franklin. Egészvászon kötés, védőlap sérült, kopottas állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert