19005.
460. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
10 000 HUF
26,53 EUR, 28,57 USD
Schweiger-Lerchenfeld, Amand Frhr. v.: Die Donau als Völkerweg, Schiffahrtsstraße und Reiseroute. Bécs-Pest-Lipcse, 1896, A. Hartleben's. Későbbi aranyozott gerincű félvászon kötésben, márványozott lapélekkel.