10827. 460. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 200 HUF
0 HUF
1931 Bajor Ágost (1892-1958): Ex libris Zámborszky Lilly, rézkarc, papír, jelzett, 13,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr