10828. 460. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
6 000 HUF
10
0 HUF
Bajor Ágost (1892-1958): Pirók Stefi könyve, rézkarc, papír, jelzett, 13,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr