10830. 460. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
4 400 HUF 11,67 EUR, 12,57 USD
0 HUF
Horváth Endre (1896-1954): Szerzetesek lenéznek Budapestre. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5×11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bt