10834. 460. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Ex libris Dr. Erődi Harrach Tihamér, rézkarc, papír, jelzett, 9,5×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bt