10829. 460. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
6 000 HUF
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Ex libris Vitéz Bayer-Bayor Ágost, rézkarc, papír, jelzett, 9,5×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr