König (Kőnig) Róbert (1951-2014): Ex libris Horváth Viktor. Rézkarc, m... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/460/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Ex-libris-Kleingrafik~500003/Konig-Konig-Robert-1951-2014-Ex-libris-Horvath-Viktor-Rezkarc-meritett-papir-jelzett-~II3068289
3068289
10835
460
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: König (Kőnig) Róbert (1951-2014): Ex libris Horváth Viktor. Rézkarc, merített papír, jelzett, 12x10 cm
: bt