10606. 460. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Halászó a Dunán. Rézkarc, papír. Jelzett, üvegezett keretben . 36x22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras