Zala Tibor (1920-2004): Templom Zalaegerszeg? (1960) akvarell, papír... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/460/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Zala-Tibor-1920-2004-Templom-Zalaegerszeg-1960C2A0C2A0-akvarell-papir-Jelezve-jobbra-lent-Zal~II3023123
3023123
10607
460
Rufpreis:
10 000 HUF 26,53 EUR , 28,57 USD
Beschreibung: Zala Tibor (1920-2004): Templom Zalaegerszeg? (1960) akvarell, papír
Jelezve jobbra lent: Zala Tibor Zeg. 1960 Keretben. 22x25.2cm
: nagy_andras