11026. 460. Gelaufene Fernauktion Keramiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Gorka Lívia (1925 - 2011): Váza. Jelzett, kis kopással, pattogzással, m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras