Demokritos oder hinterlassene Papiere eines lachenden Philosophen. Stu... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/461/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-Sprachen~2000032/Demokritos-oder-hinterlassene-Papiere-eines-lachenden-Philosophen-Stuttgart-1868-Riegersche-Verl~II3003875
3003875
20457
461
Books: Other languages
Beschreibung: Demokritos oder hinterlassene Papiere eines lachenden Philosophen. Stuttgart, 1868, Rieger'sche Verlagsbuchhandlung. Kiadói dombornyomott egészvászon kötés, kopottas állapotban.
: nagy_andras