22103.
463. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
15 000 HUF
39,79 EUR, 42,86 USD
1981 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan