11402. 463. Gelaufene Fernauktion Porzellan
55 000 HUF 145,89 EUR, 157,14 USD
0 HUF
Zsolnay bélyeghenger. XIX. sz., oldalán jelzett: ZSOLNAY felirat. Kis kopással, 9,5x6x6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras